Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

06.07.2017 16:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

 

 

ПРОТОКОЛ № 1

заседания комиссии по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области

 

г. Суровикино                                                                                                         06.07.2017г.

 

Повестка дня

 

      Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке,  государственная собственность на который не разграничена.

  1. Заседание комиссии по рассмотрению заявок проходит по адресу организатора аукциона: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64, кабинет № 31.

Организатором торгов является Отдел по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

       Местонахождение, почтовый адрес: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64.

Официальный сайт организатора аукциона:  http://www.surregion.ru.

Контактные телефоны: 8(84473) 2-22-38, факс 8(84473) 9-46-23.

Адрес электронной почты: : ra_sur@volganet.ru.

      Отдел по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоградской области проводит аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», статьей 17.1. Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Положением о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, утвержденным решением Суровикинской районной Думы от 27.09.2013 года  № 28/283, постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 16.05.2014 № 485 «Об установлении конкретных сроков, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в зависимости от типов и видов рекламных конструкций, применяемых технологий демонстрации рекламы», постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 21.05.2014 № 510 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области».

       Члены комиссии должным образом уведомлены о месте, дате и времени проведения заседания Комиссии. Заседание Комиссии проводится в следующем составе:

1. Председатель комиссии:

    Гегина Т.А.

2. Заместитель председателя комиссии:

    Багнюкова Е. Г

 3. Секретарь комиссии:

     Сидорова О.Н.                                                                 

Члены комиссии:

4. Гречишников А. А.  .                                                                        

5. Колесов В.А.                                                                    

6. Паршин В. Г.                                                                      

7. Фролова Н.И.                                                                     

 

 

      Всего на заседании присутствовали 7 членов комиссии, что составляет 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

 

  1. Извещение о проведении настоящего аукциона № 150517/3263724/01 от 15.06.2017 было размещено на официальном сайте   торгов  http://www.torgi.gov.ru  и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru  15.06.2017.

 

 3. Предмет аукциона – право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции  на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, расположенном по адресу: г. Суровикино, Суровикинского района, Волгоградской области, ул. Автострадная, при движении в центр, от ул. Орджоникидзе, справа, напротив пустырь и въезд на ул.Чапаева, в 10 метрах от проезжей части до ближайшего края рекламной конструкции, сроком на 5 лет.

 

4.  Срок подачи заявок на участие в открытом аукционе истек в 10.00 часов 06.07.2017. Согласно аукционной документации начало рассмотрения заявок – 10.00 часов 06.07.2017.

     

      Так как по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки, на основании п. 129 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», признать аукцион несостоявшимся.

Результаты голосования: «За» – единогласно, проголосовал весь состав аукционной комиссии. 

 

   5. Разместить  настоящий протокол рассмотрения заявок на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов на  право заключения договоров в отношении муниципального имущества — www.torgi.gov.ru,  и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru в день окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе 06.07.2017.

 

    

 

 

6.  Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего открытого аукциона.

 

ПОдписи:

 

1. Председатель комиссии:

    Гегина Т.А.____________________________________________________

 

2. Заместитель председателя комиссии:

    Багнюкова Е. Г_________________________________________________

 3. Секретарь комиссии:

     Сидорова О.Н.                                                                ________________ 

 

Члены комиссии:

4. Гречишников А. А.                                                                           ________

 

 

5. Колесов В.А.                                                                      ________________

 

 6. Паршин В. Г.__________________________________________________

 7. Фролова Н.И.                                                                      _______________

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51