Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

09.06.2017 14:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальный работник — особое дело

Социальный работник — особое дело,
Людям призваны вы помогать!
Так желаем по жизни вам смело,
Без преград и препятствий шагать.

Ваша помощь для многих бесценна,
Пусть и впредь будет труд процветать!
Недостаточно целой вселенной,
Чтобы все в вашу честь рассказать!

Сотрудники учреждения культуры «Радуга» организовали и провели праздничное мероприятие, посвящённое дню социального работника. 

     В актовом зале Дома школьника собрались те люди, которые всегда окажут помощь и не останутся в стороне, если человек попал в беду. Это сотрудники Центра социальной защиты населения и Пенсионного фонда, а также ветераны этих социальных учреждений.

 

    Заместителем главы администрации Суровикинского муниципального района Т.А. Гегиной, Заместителем главы администрации городского поселения города Суровикино Т. В. Земледенко, председателем Суровикинской районной Думы Г. И. Локтионовым были награждены лучшие работники в сфере социального обслуживания населения.

     Виновников торжества пришли поздравить с профессиональным праздником юные звездочки детской школы искусства и дома пионеров и школьников. Они подготовили небольшой концерт, который прошел в непринужденной теплой и дружественной обстановке; принес великолепный заряд бодрости, энергии и хорошее настроение для всех!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27