Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.08.2016 15:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию всех заинтересованных лиц!

Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом...

В целях реализации федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области уведомляет о формировании документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2017-2020 годы.

Проект постановления администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области размещен на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области (http://surregion.ru/).

В случае заинтересованности в формировании маршрутной сети Суровикинского муниципального района Волгоградской области просим Вас представить свои предложения по проекту документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области на 2017-2020 годы в срок не позднее 20 сентября 2016 г. по адресу: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64, по факсу: (84473)9-46-23 или по электронному адресу: ra_sur@volganet.ru

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52