Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

10.05.2016 11:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию хозяйствующих субъектов Суровикинского района!

Администрация Суровикинского муниципального района информирует, что до 30 мая 2016 года производится сбор региональных  заявок на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс организован и проводится Сбербанком России с целью отбора региональных тгвестиционных проектов для участия в их реализации с применением новых банковских продуктов обеспечивающих доступное, льготное кредитование.

Информация о Конкурсе размещена на региональном портале Сбербанка России http://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions/

Порядок рассмотрения инвестиционных проектов размещен на официальном сайте Организационного комитета Конкурса http://infa-konkurs.ru/.

Основным преимуществом Конкурса является участие в рассмотрении заявок инвестиционных проектов на ранней стадии структурирования бизнес идеи  экспертным сообществом и банками с государственным участием в уставных капиталах, что обеспечивает кураторское сопровождение каждого участника Конкурса и позволяет получать подробную информацию о возможностях структурирования поддержки инвестиционной деятельности.

Для участия в Конкурсе субъекту хозяйственной деятельности необходимо заполнить заявку по форме, размещенной на официальном сайте Конкурса по адресу http://infra-konkurs.ru/. Заявки направлять на электронную почту  info@infra-konkurs.ru.

Дальнейшее взаимодействие с заявителем проекта осуществляется куратором проекта – представителем Организационного комитета Конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49