Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.02.2014 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду

ПРОТОКОЛ № 1
заседания комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду, в безвозмездное пользование, в доверительное управление, в иное пользование или владение о рассмотрении заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды недвижимого имущества.
г. Суровикино 27.02.2014г.

Повестка дня.

Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества муниципальной казны Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

  1. Заседание комиссии по рассмотрению заявок проходит по адресу организатора аукциона: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64, кабинет № 31.

Организатор открытого аукциона:

Администрация Суровикинского муниципального района Волгоградской области, выступающая от имени муниципального образования Суровикинский муниципальный район Волгоградской области, в лице Отдела по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

Место нахождения, почтовый адрес: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64.

Сайт администрации Суровикинского муниципального района: www.surregion.ru

Контактные телефоны: 8(84473) 2-22-38, факс 8(84473) 9-46-23.

Адрес электронной почты: sursidorova@mail.ru.

      Аукционная комиссия, утверждена постановлением главы Суровикинского муниципального района от 14.06.2011г. № 667 «Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду, в безвозмездное пользование, в доверительное управление, в иное пользование или владение» (в редакции постановления  главы Суровикинского муниципального района от 14.07.2011г. № 793) выполняет функции Комиссии по проведению конкурсов и аукционов.

         Члены комиссии должным образом уведомлены о месте, дате и времени проведения заседания Комиссии. Заседание Комиссии проводится в следующем составе:

Председатель комиссии:

1. Стекольников В.Н.                                                            

Заместитель председателя комиссии:

2.  Гегина Т.А.                                                                      

Секретарь:

3. Сидорова О.Н.                                                                   

Член комиссии:

4. Гречишников А.А.                                                            

Член комиссии:

5. Гречишникова М.В.                                                           

Член комиссии:

6. Колесов В.А.                                                                    

Член комиссии:

7. Фролова Н.И.

       Всего на заседании присутствуют 7 членов комиссии, что составляет 100,0 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

  1. Извещение о проведении настоящего аукциона № 060214/3263724/01 от 06.02.2014г. было размещено на официальном сайте   торгов  http://www.torgi.gov.ru  и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru  06.02.2014г.
  2. Предмет конкурса: заключение договора аренды муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской  области сроком на 5 лет.

Целевое назначение – офисное помещение.

Муниципальное имущество, права на которое по итогам аукциона передаются по договору аренды, общей площадью 27,2 кв.м., состоящей из полезной площади 19,2 кв.м. и части вспомогательных и технических помещений, площадью 8,0 кв.м., которое представляет собой часть помещения 1-го этажа двухэтажного кирпичного здания, расположенного по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина,  дом № 68.

  1. Срок предоставления заявок на участие в открытом аукционе истек в 10.00 часов 27.02.2014. Начало рассмотрения заявок – 10.00 часов 27.02.2014.

      Так как по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки, на основании п. 129 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», признать аукцион несостоявшимся.

Результаты голосования: «За» – единогласно, проголосовал весь состав аукционной комиссии.  

   5. Разместить  настоящий протокол рассмотрения заявок на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов на  право заключения договоров в отношении муниципального имущества — www.torgi.gov.ru,  и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района по адресу: http://www.surregion.ru в день окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе 27.02.2014. 

    6.  Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего открытого аукциона.

ПОдписи:

Председатель комиссии:

1. Стекольников В.Н.                                                             _________

 

Заместитель председателя комиссии:

 2.  Гегина Т.А.                                                                       _________

 

Секретарь:

3. Сидорова О.Н.                                                                    ________

 

Член комиссии:

4. Гречишников А.А.                                                             ________

 

Член комиссии:

5. Гречишникова М.В.                                                           ________

 

Член комиссии:

6. Колесов В.А.                                                                        _______

 

 Член комиссии:

7. Фролова Н.И.___________________________________________

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138