Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.12.2015 15:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2013 № 1212 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнения в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2013 № 1212 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1152
  • Дата принятия:
    24.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2013 № 1212 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (далее — постановление) следующие изменения и дополнение:

1.1. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Рывкина Н.В.».

1.2. В Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденном постановлением,:

а) пункт 7 раздела I изложить в следующей редакции:

«7. Проект регламента размещается на официальном сайте администрации www.surregion.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть «Интернет»). При размещении проекта регламента в сети «Интернет» на официальном сайте администрации указывается срок, отведенный для проведения независимой экспертизы проекта регламента. Данный срок не может быть менее одного месяца со дня размещения проекта регламента в сети «Интернет» на официальном сайте администрации.»;

б) подпункт «в» пункта 10 раздела II изложить в следующей редакции:

«в) состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах;»;

в) пункты 13-19 раздела II считать соответственно пунктами 11-17;

г) подпункт «р» пункта 12 раздела II изложить в следующей редакции:

«р) требования к помещениям, в которых предоставляются государственные и муниципальные услуги, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении государственной или муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления каждой государственной или муниципальной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов объектов, на которых предоставляются муниципальные услуги, в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов;»;

д) дополнить абзац 1 пункта 13 раздела II после слов «в электронной форме,» словами «а также особенностей выполнения административных процедур в многофункциональных центрах,».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Рывкина Н.В.

 

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского                            

муниципального района                                                                  А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19