Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

27.11.2015 15:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области

  • Полное наименование:
    Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1005
  • Дата принятия:
    24.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.02.1999 N 39-ФЗ  "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений" и в целях создания условий по формированию благоприятного инвестиционного климата и обеспечению защиты прав и интересов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Регламент сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Н.В.Рывкина.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования  в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

Глава  администрации

Суровикинского

муниципального района                                                                А.П.Божко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14