Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.11.2015 09:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об индексе роста величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом

  • Полное наименование:
    Об индексе роста величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    993
  • Дата принятия:
    18.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Методики по определению арендной платы за пользование муниципальным имуществом Суровикинского муниципального района, утвержденной решением Суровикинской районной Думы Волгоградской области от 24 мая 2013 года № 26/256, руководствуясь письмом Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области от 06.11.2015 № ВС-02/8937, в целях повышения эффективности процесса управления объектами, находящимися в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района, постановляю:           

1. Установить индекс пересчета размера арендной платы на 2016 год в договорах, заключенных на срок более года, и в договорах, заключенных на срок менее года и пролонгируемых в соответствии с действующим законодательством на новый срок, без проведения торгов, в размере 1,16.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Рывкина Н.В.

 

 

 

 

И.о. главы администрации

Суровикинского

муниципального района                                                             А.В. Токарев    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17