Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

23.11.2015 09:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О районном конкурсе проектов по благоустройству территории среди территориальных общественных самоуправлений Суровикинского муниципального района в 2015 году

  • Полное наименование:
    О районном конкурсе проектов по благоустройству территории среди территориальных общественных самоуправлений Суровикинского муниципального района в 2015 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    991
  • Дата принятия:
    18.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации Волгоградской области от 12.11.2015 № 688-п «Об утверждении Порядка предоставления в 2015 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на софинансирование расходных обязательств муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на предоставление субсидий организациям территориального общественного самоуправления, реализующим проекты по благоустройству территории территориального общественного самоуправления», постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 16.10.2015 № 903 «Об утверждении ведомственной целевой программы «Развитие территориального общественного самоуправления в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области на 2015-2017 годы», постановляю:

1. Провести районный конкурс проектов по благоустройству территории среди территориальных общественных самоуправлений Суровикинского муниципального района в 2015 году (далее — конкурс).

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении конкурса (прилагается).

2.2. Порядок предоставления субсидий территориальным общественным самоуправлениям Суровикинского муниципального района Волгоградской области (прилагается).

3. Создать конкурсную комиссию по оценке проектов и определению победителей конкурса и утвердить её состав (прилагается).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

 

И.о. главы администрации

Суровикинского

муниципального района                                                            А.В.Токарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24