Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

11.11.2015 09:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 16.09.2011 № 1017 «Об утверждении Положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 16.09.2011 № 1017 «Об утверждении Положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    951
  • Дата принятия:
    02.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    11.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 179.3  Бюджетного кодекса Российской Федерации,  статьей  22 Устава Суровикинского муниципального района постановляю:

  1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 16.09.2011 № 1017 «Об утверждении Положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ» (далее именуется – постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

«2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Н.В. Рывкина.».

1.2. В Положении о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ, утвержденном постановлением:

а) в пункте 1.5 слова «долгосрочных районных целевых программ» заменить словами «муниципальных программ»;

б) в пункте 1.9 слова «отдел по экономике, потребительскому рынку и защите прав потребителей администрации Суровикинского муниципального района» заменить словами «отдел экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района»;

в) абзац 2 пункта 2.3 изложить в следующей редакции:

«К проекту ведомственной целевой программы должны быть приложены:

пояснительная записка;

финансово-экономическое обоснование;

обоснование результативности бюджетных расходов.».

г) в пункте 2.10 слова «главе Суровикинского муниципального района» заменить словами «главе администрации Суровикинского муниципального района». 

2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального  района                                                            А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27