Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

11.08.2015 10:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по реализации Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2014 г. № 2446-р, на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области

  • Полное наименование:
    О мерах по реализации Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2014 г. № 2446-р, на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    682
  • Дата принятия:
    06.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    11.08.2015

Текстовое представление

В целях реализации Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»,утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2014 г. № 2446-р, на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области и исполнения постановления Губернатора Волгоградской области от 27 июля 2015 г. № 663 «О мерах по реализации Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»,утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2014 г. № 2446-р, на территории  Волгоградской области», постановляю:

1. Создать межведомственную рабочую группу по построению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области в составе:

 

Руководитель группы  

- Токарев Алексей Викторович – заместитель главы администрации Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту;

 

 

Члены группы              

- Чеботарев Василий Никитович- заместитель главы

администрации городского поселения г.Суровикино по жилищно-коммунальным вопросам ( по согласованию);

 

 

 

- Земцов Сергей Евстигнеевич – начальник отдела по делам

гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

администрации Суровикинского муниципального района;

 

 

 

- Колесов Василий Александрович – начальник отдела

ЖКХ администрации Суровикинского муниципального района;

 

 

 

- Свиридонов Виктор Александрович-начальник финансового отдела администрации Суровикинского муниципального района;

 

 

 

- Садчиков Александр Васильевич – директор МКУ «Оперативно-эксплуатационная хозяйственная служба» Суровикинского муниципального района;

 

 

 

- Карташев Анатолий Николаевич – консультант по информационному обеспечению общего отдела администрации Суровикинского муниципального района.  

 

2. В срок до 01 ноября 2015г. провести инвентаризацию существующих и функционирующих систем безопасности и жизнеобеспечения на территории Суровикинского муниципального района.

3. В срок до 31 декабря 2015 г. разработать план мероприятий по реализации Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2014 г. № 2446-р, на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете «Заря» Суровикинского района.

 

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                               А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41