Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

29.06.2015 08:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    544
  • Дата принятия:
    22.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2015

Файловое представление

№ 544.doc(42,5 КБ)
ПРИЛ.doc(48,0 КБ)
РЕГЛ.doc(102,5 КБ)

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановления администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2013 N 1212 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг ратурными подразделениямий н на территории суролвикинского муниципального района ги "", руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области».

2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Суровикинского муниципального района от 05.10.2012 №1449 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»;

- постановление администрации Суровикинского муниципального района от 30.12.2013 №2013 "О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 05.10.2012 N 1449 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области".

3. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети "Интернет" и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в сети "Интернет".

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам, строительству и транспорту А.В. Токарева.

И.о. главы администрации

Суровикинского

муниципального района А.В. Токарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14