Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.06.2015 08:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об инвестиционном уполномоченном в Суровикинском муниципальном районе

  • Полное наименование:
    Об инвестиционном уполномоченном в Суровикинском муниципальном районе
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    18.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3 постановления Губернатора Волгоградской области от 28.03.2013 № 268 «О региональном инвестиционном уполномоченном в Волгоградской области», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района:

1. Установить, что инвестиционный уполномоченный в Суровикинском муниципальном районе – это лицо, осуществляющее взаимодействие с региональным инвестиционным уполномоченным в Волгоградской области и координацию деятельности органов местного самоуправления Суровикинского муниципального района по вопросам оказания поддержки хозяйствующим субъектам, реализующим инвестиционные проекты на территории Суровикинского муниципального района.

2. Обязанности инвестиционного уполномоченного возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Н.В.Рывкина.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно - политической газете Суровикинского района «Заря».

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34