Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

07.05.2015 08:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду, в безвозмездное пользование, в доверительное управление, по иным договорам, предусматривающим переход прав в отношении муниципального имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду, в безвозмездное пользование, в доверительное управление, по иным договорам, предусматривающим переход прав в отношении муниципального имущества
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    428
  • Дата принятия:
    27.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2015

Файловое представление

ПРИЛ 1.doc(49,0 КБ)
ПРИЛ 2.doc(28,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», в целях реализации муниципальной политики в сфере поддержки и развития предпринимательства, учета интересов предпринимателей, руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

 

1. Утвердить Положение о комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду, в безвозмездное пользование, в доверительное управление, по иным договорам, предусматривающим переход прав в отношении муниципального имущества (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду, в безвозмездное пользование, в доверительное управление, по иным договорам, предусматривающим переход прав в отношении муниципального имущества (приложение 2).

3. Признать утратившими силу постановления администрации Суровикинского муниципального района:

- от 14.06.2011 № 667 «Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду, в безвозмездное пользование, в доверительное управление, в иное пользование или владение»,

- от 14.07.2011 № 793 «О внесении изменения в постановление администрации Суровикинского района Волгоградской области от 14.06.2011 № 667 "Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду, в безвозмездное пользование, в доверительное управление, в иное пользование или владение",

- от 13.07.2012 № 964 «О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского района Волгоградской области от 14.06.2011 № 667 "Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению муниципального имущества в аренду, в безвозмездное пользование, в доверительное управление, в иное пользование или владение".

                   4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования  в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".

                   5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике Рывкина Н.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18