Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

10.04.2015 08:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муници- пального района от 22.07.2014 № 758 «О создании комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Суровикинского муниципального района в военное время»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муници- пального района от 22.07.2014 № 758 «О создании комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Суровикинского муниципального района в военное время»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    346
  • Дата принятия:
    02.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

          1. Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 22.07.2014   № 758 «О создании комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Суровикинского муниципального района в военное время» (далее-постановление) следующие изменения:

 

                                   1.1. Внести в состав комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Суровикинского муниципального района в военное время  (далее – комиссия) (приложение 1 к постановлению) следующие изменения:

           1.1. 1. Вывести из состава комиссии:

              — Стекольникова Валерия Николаевича,

              -  Гегину Татьяну Анатольевну.

          1.1.2 . Ввести в состав комиссии:

            — Рывкина Николая Владимировича - заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике и инвестиционной политике, начальника отдела по экономике и инвестиционной политике — председателем комиссии;

             — Дурицкую Наталью Викторовну – консультанта отдела экономики и инвестиционной политики администрации Суровикинского муниципального района — заместителем председателя комиссии, членом комиссии по вопросам торговли и питания.

 

           1.1.3. Позицию  «Сергеев Сергей Юрьевич – специалист отдела  по делам ГО и ЧС, помощник начальника штаба ГО – секретарь комиссии» заменить позицией «Сергеев Сергей Юрьевич – консультант по охране труда отдела муниципальной службы и работы с кадрами администрации Суровикинского муниципального района - секретарь комиссии».

            1.1.4. Позицию « Лагутин Сергей Юрьевич – зам. начальника полиции (по охранен общественного порядка) МО МВД РФ «Суровикинский» (по согласованию) -член комиссии по вопросам охраны общественного порядка» заменить позицией «Лагутин Сергей Юрьевич – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка О МВД РФ по Суровикинскому району (по согласованию)-член комиссии по вопросам охраны общественного порядка».

1.2. В Положении о комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Суровикинского муниципального района в военное время (приложение 2 к постановлению):

- в абзаце первом раздела 1 после слова «главе» дополнить словом «администрации»;

- в пункте 4.1 раздела 4  после слова «главы» дополнить словом «администрации»;

 - в абзаце 1 пункта 5.1 раздела 5 после слова «главой» дополнить словом «администрации».

   

        2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

Глава администрации

Суровикинского

муниципального района                                                                           А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23