Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.02.2015 13:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об одобрении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав

  • Полное наименование:
    Об одобрении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области, проведении понему публичных слушаний и установлении Порядка учета предложений граждан в проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    7/44
  • Дата принятия:
    20.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области, проведении по нему публичных слушаний и установлении Порядка учета предложений граждан в проект  решения о внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, федеральными законами Российской Федерации: от 22.12.2014 № 431-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции"; от 22.12.2014 № 447-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон  «О государственном кадастре недвижимости» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»; Законом Волгоградской области от 28.11.2014 №156-ОД «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями  в Волгоградской области»

 

районная Дума решила:

 

1. Одобрить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области»  (приложение 1).

2. Установить Порядок учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний (приложение 2).

3. Главе Суровикинского муниципального района опубликовать проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области» в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» в срок до 05 марта 2015 г.

4. Для обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области» с участием жителей, назначить проведение публичных слушаний на ближайшее воскресенье по истечении 15 дней после официального опубликования настоящего решения в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря». Публичные слушания провести в 10.00 в здании администрации Суровикинского муниципального района по адресу: 404415, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, 64.

5. Настоящее решение подлежит одновременному опубликованию с проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Суровикинского муниципального района Волгоградской области» и вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                              В.В. Кочергин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28