Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.02.2015 10:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в муниципальную программу «Молодежная политика в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области» на 2014-2016 годы, утвержденную постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 30.12.2013 № 2045

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в муниципальную программу «Молодежная политика в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области» на 2014-2016 годы, утвержденную постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 30.12.2013 № 2045
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    199
  • Дата принятия:
    20.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с решением Суровикинской районной Думы от 04.12.2014 № 5/31 «Об утверждении структуры администрации Суровикинского муниципального района», постановляю:

 

  1. Внести  в муниципальную программу «Молодежная политика в  Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области» на 2014-2016 годы, утвержденную постановлением администрации Суровикинского муниципального района от      30.12.2013      № 2045 «Об утверждении муниципальной программы  «Молодежная политика в Суровикинском  муниципальном районе Волгоградской области» на 2014 — 2016 годы», (далее — Программа), следующие изменения:

 

1.1.              В паспорте Программы позицию «Ответственный исполнитель муниципальной программы» изложить в следующей редакции:

 

«

Ответственный исполнитель муниципальной программы

отдел по социальной политике администрации Суровикинского муниципального района

 

».

1.2.     В паспорте Программы позицию «Соисполнители муниципальной программы» изложить в следующей редакции:

«

Соисполнители  муниципальной программы

- отдел по образованию администрации Суровикинского муниципального района

- МКУК «Радуга»

».

1.3.              Абзац 2 раздела 6 Программы изложить в следующей редакции:

«Ответственным исполнителем муниципальной программы является отдел по социальной политике администрации Суровикинского муниципального района, соисполнителями муниципальной программы являются отдел по образованию администрации Суровикинского муниципального района и  МКУК «Радуга».».

1.4.              Внести в подпрограмму  «Духовно-нравственное воспитание граждан  Суровикинского муниципального  района Волгоградской области» на 2014-2016 годы Программы (далее — Подпрограмма) следующие изменения:

1.4.1.       В паспорте Подпрограммы в позиции «Соисполнители муниципальной подпрограммы» слова «Ведущий специалист по делам казачества, национальностей, общественных и религиозных организаций администрации Суровикинского муниципального района» исключить.

1.4.2.       по тексту Подпрограммы слова «Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Суровикинского муниципального района»,  «Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Суровикинского муниципального района (далее – ОДМ, ФКиС)», «ОДМ,ФКиС», «Ведущий специалист по делам казачества, национальностей, общественных и религиозных организаций Суровикинского муниципального района (далее – ведущий специалист по делам казачества)», «ведущий специалист по делам казачества» заменить словами «отдел по социальной политике администрации Суровикинского муниципального района».

 

1.5. Внести в подпрограмму  «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» на 2014-2016 годы Программы (далее — Подпрограмма) следующие изменения:

1.5.1. В паспорте Подпрограммы в позиции «Соисполнители муниципальной подпрограммы» слова «Ведущий специалист по делам казачества, национальностей, общественных и религиозных организаций» исключить.

1.5.2. По тексту Подпрограммы слова «Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта»,  «Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Суровикинского муниципального района (далее  ОДМ,ФКиС)», «ОДМ,ФКиС», «Ведущий специалист по делам казачества, национальностей, общественных и религиозных организаций Суровикинского муниципального района (далее – ведущий специалист по делам казачества)» заменить словами «отдел по социальной политике администрации Суровикинского муниципального района».

 

1.6.         Внести в подпрограмму  «Профилактика правонарушений на территории  Суровикинского муниципального  района» на 2014-2016 годы Программы (далее — Подпрограмма) следующие изменения:

1.6.1. В паспорте Подпрограммы в позиции «Соисполнители муниципальной подпрограммы» слова «Ведущий специалист по делам казачества, национальностей, общественных и религиозных организаций администрации Суровикинского муниципального района» исключить.

1.6.2. По тексту Подпрограммы слова «Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Суровикинского муниципального района»,  «Отдел по делам молодежи, физкультуры и спорту администрации Суровикинского муниципального района, далее  ОДМ,ФК и С», «ОДМ,ФК и С», «Ведущий специалист по делам казачества, национальностей, общественных и религиозных организаций Суровикинского муниципального района (далее – ведущий специалист по делам казачества)» заменить словами «отдел по социальной политике администрации Суровикинского муниципального района».

 

1.7.              Внести в подпрограмму  «Героико-патриотическое воспитание граждан в Суровикинском муниципальном районе» на 2014-2016 годы Программы (далее — Подпрограмма) следующие изменения:

1.7.1. В паспорте Подпрограммы в позиции «Соисполнители муниципальной подпрограммы» слова «Ведущий специалист по делам казачества, национальностей, общественных и религиозных организаций администрации Суровикинского муниципального района» исключить.

1.7.2. По тексту Подпрограммы слова «Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Суровикинского муниципального района»,  «ОДМ,ФК и С», «Ведущий специалист по делам казачества, национальностей, общественных и религиозных организаций администрации Суровикинского муниципального района» заменить словами «отдел по социальной политике администрации Суровикинского муниципального района».

 

1.8.              Внести в подпрограмму  «Организация отдыха и оздоровления детей, проживающих  в Суровикинском муниципальном районе Волгоградской области» на 2014-2016 годы Программы (далее —  Подпрограмма) следующие изменения:

1.8.1.       В паспорте Подпрограммы позицию «Ответственный исполнитель муниципальной подпрограммы» изложить в следующий редакции:

«

Ответственный исполнитель муниципальной подпрограммы

- отдел по социальной политике администрации Суровикинского муниципального района

- отдел по образованию администрации Суровикинского муниципального района

- финансовый отдел администрации Суровикинского муниципального района

».

1.8.2.       В разделе 4 Подпрограммы перечень мероприятий по ее реализации изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

 

1.9.          Внести в подпрограмму  «Мероприятия в сфере молодежной политики в Суровикинском муниципальном  районе Волгоградской области» на 2014-2016 годы Программы (далее — Подпрограмма) следующие изменения:

по тексту Подпрограммы слова «Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Суровикинского муниципального района», «Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Суровикинского муниципального района (далее  ОДМ,ФКиС)»,  «ОДМ,ФК и С» заменить словами «отдел по социальной политике администрации Суровикинского муниципального района».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

Глава администрации  Суровикинского

муниципального района                                                                   А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21