Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.01.2015 09:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвы- чайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Суровикинского муниципаль- ного района, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципаль- ного района от 05.09.2013 № 1400

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвы- чайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Суровикинского муниципаль- ного района, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципаль- ного района от 05.09.2013 № 1400
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    14.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Постановляю:

 

1. Внести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению  пожарной безопасности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденный   постановлением  администрации Суровикинского муниципального района от 05.09.2013 №1400 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению  пожарной безопасности Суровикинского муниципального района Волгоградской области »(далее –Комиссия), следующие изменения:

           1.1  Вывести из состава Комиссии  Божко Александра Петровича.

          1.2   Ввести в состав Комиссии :

             Токарева Алексея Викторовича – первого заместителя главы  администрации  Суровикинского муниципального района по жилищно — коммунальным вопросам   и строительству,  председателем комиссии;

             Садчикову Людмилу Александровну – консультанта отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Суровикинского муниципального района, секретарем комиссии. 

           1.3 Позицию:  «Земцов Сергей Евстигнеевич – начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  администрации   Суровикинского муниципального района, секретарь комиссии» заменить позицией: ««Земцов Сергей Евстигнеевич – начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации   Суровикинского   муниципального  района,  заместитель председателя комиссии».

             2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

Глава администрации Суровикинского

муниципального района                                                                           А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24