Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.12.2014 08:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об увеличении норм расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, на зимний период на территории Суровикинского муниципального района.

  • Полное наименование:
    Об увеличении норм расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, на зимний период на территории Суровикинского муниципального района.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1287
  • Дата принятия:
    28.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    01.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с устойчивым понижением температуры окружающей среды (ниже -10С), и руководствуясь распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации от 14 марта 2008 г. № АМ – 23 - р «О введении в действие методических рекомендаций «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте», постановляю:

 

1.     Увеличить на 10 процентов нормы расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, на зимний период с 01 декабря 2014 г. по 15 марта 2015 г.

2.     Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям, эксплуатирующим автомобильную технику, увеличить на 10 процентов нормы расхода жидкого топлива и сжатого природного газа, используемого в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, на зимний период с 01 декабря 2014 г. по 15 марта 2015 г.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-полити-ческой газете Суровикинского района «Заря».

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                         Суровикинского         муниципального района                               А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26