Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.09.2014 09:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    975
  • Дата принятия:
    17.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    22.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

        В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2013 № 1212 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», а также на основании Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601  «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»   

постановляю:

 

1. Утвердить прилагаемый административный  регламент  предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".

3. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего  постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В.Н.

 

И.о.главы администрации

Суровикинского                                      

муниципального района                                                                                       А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19