Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

03.07.2014 08:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в перечень муниципальных услуг и государственных услуг в сфере переданных полномочий

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в перечень муниципальных услуг и государственных услуг в сфере переданных полномочий, предоставляемых администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области и её структурными подразделениями, в том числе услуг, предоставляемых в электронной форме, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 16.10.2012 № 1516
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    683
  • Дата принятия:
    01.07.2014
  • Дата
    размещ.:
    03.07.2014

Файловое представление

№683.doc(34,0 КБ)
ПРИЛ.doc(89,0 КБ)

Текстовое представление

Постановляю:

 

  1. Внести в перечень муниципальных услуг и государственных услуг в сфере переданных полномочий, предоставляемых администрацией Суровикинского муниципального района Волгоградской области и её структурными подразделениями, в том числе услуг, предоставляемых в электронной форме, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 16.10.2012 № 1516 (далее — Перечень), изменения, изложив его в новой редакции, согласно приложению.
  2. Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.

 

 

 

И.о. главы Суровикинского

муниципального района                                                                    А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26