Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

04.06.2014 08:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет

  • Полное наименование:
    О комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Суровикинского муниципального района Волгоградской области, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    546
  • Дата принятия:
    03.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    04.06.2014

Файловое представление

№ 546.doc(31,5 КБ)
прил 1.doc(43,5 КБ)
прил 2.doc(54,0 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения поступления налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Суровикинского муниципального района, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды, а также формирования направлений получения дополнительных источников пополнения консолидированного бюджета Суровикинского муниципального района и повышения результативности бюджетных расходов, руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

 

  1. Образовать комиссию по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Суровикинского муниципального района Волгоградской области, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов и утвердить ее состав согласно приложению 1.
  2. Утвердить Положение о комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Суровикинского муниципального района Волгоградской области, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов (приложение  2).
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района от 21.05.2013г. № 798 «О комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Суровикинского муниципального района, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В. Н.

 

 

 

 

И.о. главы Суровикинского

муниципального района                                                            А.П. Божко 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14