Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

16.05.2014 15:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    481
  • Дата принятия:
    16.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    16.05.2014

Файловое представление

№ 481.doc(82,0 КБ)
порядок.doc(116,5 КБ)
прил.doc(91,5 КБ)

Текстовое представление

В  соответствии  со  статьей   100  Федерального  закона  от  05 апреля 2013  г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в целях организации ведомственного контроля постановляю:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В.Н. 

 

 

 

И.о. главы Суровикинского

муниципального района                                                                              А.П. Божко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26