Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.03.2014 15:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении режима повышенной готовности

  • Полное наименование:
    О введении режима повышенной готовности функционирования Суровикинского районного звена территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Суровикинского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    285
  • Дата принятия:
    28.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В связи со прогнозирующейся сложной природно-климатической обстановкой в Суровикинском муниципальном районе в результате шквального ветра, выпадения осадков и во исполнение требований Федерального закона РФ  от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и постановления Правительства РФ от 30.12.2003 N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", постановляю:                                         

 

      1. С 09 часов 29.03.2014 г.  на территории Суровикинского муниципального

 района ввести режим повышенной готовности функционирования  Суровикинского районного звена  территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

      2.Границы зоны действия повышенной готовности определить в пределах территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

      3.Привлечь по согласованию к выполнению мероприятий по ликвидации последствий природно-климатических явлений и поддержанию систем жизнеобеспечения населения района в надлежащем состоянии:

- ОАО «ДЭП-№57» — трасса М – 21;

- ДРСУ «Волгоградоблавтодор» – дороги регионального и местного значения;

- МУП «Городское хозяйство» — г. Суровикино;

- Суровикинский филиал ОАО МРСКА ЮГА;

- Суровикинские МЭС филиал Волгоградоблэнерго.

     4.Координацию мероприятий, проводимых органами управления и силами Суровикинского районного звена территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Суровикинского муниципального района.

     5.Рекомендовать главам городского и сельских поселений Суровикинского района обеспечить информирование населения о введении режима повышенной готовности на территории Суровикинского муниципального района.

   6. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

    7. Контроль за исполнением  данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы Суровикинского

муниципального района                                                                    А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15