Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

28.02.2014 13:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в расписание движения автобусов

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в расписание движения автобусов междугороднего сообщения по маршруту № б/н «ст. Нижний Чир - г. Суровикино» в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    134
  • Дата принятия:
    24.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом на автобусных маршрутах регулярных перевозок в пригородном и внутримуниципальном сообщении на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденными постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2012 № 1019, Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области, договором об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования на регулярных межпоселенческих маршрутах пригородного и внутримуниципального сообщения Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 30.11.2013 г. № 4 и в связи с поступившим заявлением на внесение изменений в сводное маршрутное расписание движения автобусов на данном маршруте от 07.02.2014 г. постановляю:

 

  1. Расписание движения автобусов по маршруту № б/н «ст. Нижний Чир — г. Суровикино» на период с 01 декабря 2013 г. по 01 декабря 2018 г., утвержденное 12.12.2013 считать утратившим силу.
  2. Пассажирские перевозки по маршруту № б/н «ст. Нижний Чир — г. Суровикино» в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области осуществлять согласно расписания, утвержденного 07.02.2014 г..

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по жилищно-коммунальным вопросам и строительству А.П. Божко.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет своё действие на отношения, возникшие с 10 февраля 2014 года.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

Глава  Суровикинского                                             

муниципального района                                                                  И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44