Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

07.02.2014 13:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О продаже здания материально-технического склада

  • Полное наименование:
    О продаже здания материально-технического склада, общей площадью 563,7 кв.м., с земельным участком, площадью 2535 кв.м., расположенных по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Орджоникидзе, 68 а
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    81
  • Дата принятия:
    05.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    07.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с прогнозным  планом (программой) приватизации  муниципального имущества Суровикинского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, утвержденным решением Суровикинской  районной Думы от 27.11.2013 года  № 29/289, Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района, утвержденным Решением Суровикинской районной Думы  от 16 декабря 2011 года № 17/162, постановляю:

      1. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района разработать документацию (информационное сообщение) по продаже на аукционе и провести аукцион по продаже муниципального имущества — здания материально-технического склада, общей площадью 563,7 кв.м. с земельным участком, кадастровым номером 34:30:160004:192, из земель населенных пунктов, для размещения здания материально-технического склада, площадью 2535 кв.м., расположенными по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Орджоникидзе,  68 а.

      2. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района  разместить информационное сообщение о продаже муниципального имущества и информацию о результатах сделок приватизации муниципального имущества в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря», на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района в сети «Интернет» по адресу: http://www.surregion.ru, а также на официальном сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

      3. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района по результатам аукциона с победителем заключить в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи муниципального имущества, для последующей регистрации его в территориальном органе, уполномоченном в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального  района                                                            И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20