Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

31.01.2014 13:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в состав комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС от 05.09.2013 №1400

  • Полное наименование:
    О внесении изменения в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Суровикинского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 05.09.2013 №1400
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    72
  • Дата принятия:
    31.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Постановляю:

 

1. Внести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденной постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 05.09.2013г. №1400 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Суровикинского муниципального района Волгоградской области», следующее изменение:

 - ввести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Суровикинского муниципального района Волгоградской области  Нурмуханова Валентина Казикановича- главного государственного инженера-инспектора инспекции Волгоградоблгостехнадзора по Суровикинскому району (по согласованию), членом  комиссии.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря»

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                                И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29