Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

24.01.2014 14:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 71-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

  • Полное наименование:
    О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 71-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    24.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2014

Файловое представление

№ 42.doc(30,0 КБ)
порядок.doc(26,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с исполнением муниципальной программы «Развитие мер социальной поддержки отдельных категорий граждан на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области» на  2014-2016 годы, утвержденную постановлением от 30.12.2013 № 2019, постановляю:                                                                                                                  

      В связи с празднованием 71-й годовщины  разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве:

1. Произвести в первом квартале 2014г. единовременную денежную выплату:

в размере 1000 рублей – участникам Великой Отечественной войны, принимавшим участие в Сталинградской битве;

в размере 500 рублей — вдовам участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве, и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда».

2. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления единовременной денежной выплаты участникам Великой Отечественной войны, принимавшим участие в Сталинградской битве; вдовам участников Великой Отечественной войны, принимавших участие  в Сталинградской битве; и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда».

3. Отделу учёта и отчётности администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области:

обеспечить осуществление единовременной денежной выплаты участникам Великой Отечественной войны, принимавшим участие в Сталинградской битве, вдовам участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве; и гражданам, имеющим статус «Дети Сталинграда», в соответствии  со сводной бюджетной росписью в пределах лимитов бюджетных обязательств.

4. Отделу культуры администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области провести в первом квартале 2014 года праздничные мероприятия по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны.

5. Контроль за исполнением постановления возложить  на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по социальным вопросам Панкову Т.Ю.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и  подлежит официальному опубликованию в общественно-политической  газете Суровикинского района «Заря».

 

 

Глава         Суровикинского                                                                

муниципального района                                                                       И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23