Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

20.12.2013 17:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке сбора и обмена в Суровикинском муниципальном районе информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

  • Полное наименование:
    О порядке сбора и обмена в Суровикинском муниципальном районе информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1935
  • Дата принятия:
    18.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2013

Файловое представление

№ 1935.doc(57,0 КБ)
ПОРЯДОК.doc(61,5 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановления Губернатора Волгоградской области от 22 октября 2012 года N 1009 "О порядке сбора и обмена в Волгоградской области информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок сбора и обмена в Суровикинском муниципальном районе информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2. Рекомендовать руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющим деятельность на территории Суровикинского муниципального района, главам городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района привести в соответствие с настоящим постановлением нормативные акты, регламентирующие сбор и обмен информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района от 27.11.2006 N 785 "О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Суровикинского муниципального района".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу после  его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

 

 

И.о. главы Суровикинского

муниципального района                                                                            А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19