Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

13.12.2013 15:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об индексе роста величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом

  • Полное наименование:
    Об индексе роста величины арендной платы за пользование муниципальным имуществом
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1876
  • Дата принятия:
    10.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    13.12.2013

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Методики по определению арендной платы за пользование муниципальным имуществом Суровикинского муниципального района, утвержденной решением Суровикинской районной Думы Волгоградской области от 24 мая 2013 года  № 26/256, руководствуясь письмом Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области от 25.11.2013 ВС-13/10128, в целях повышения эффективности процесса управления объектами, находящимися в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Установить индекс пересчета размера арендной платы на 2014 год в договорах, заключенных на срок более года, и в договорах, заключенных на срок менее года и пролонгируемых в соответствии с действующим законодательством на новый срок без проведения торгов, в размере 1,05.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.

 

  

И.о. главы Суровикинского                            

муниципального района                                                                  А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25