Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

06.12.2013 11:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент от 09.10.2012 № 1475

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги « Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области», утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 09.10.2012 № 1475
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1842
  • Дата принятия:
    02.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    06.12.2013

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Суровикинского муниципального района постановляю:

   1. Внести  в  административный регламент предоставления муниципальной услуги Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства» на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области», утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района от 09.10.2012 № 1475 следующие изменения:

   1)дополнить пункт 1.1. абзацем следующего содержания: административный регламент регулирует отношения, связанные с выдачей разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на территории Суровикинского муниципального района с учетом положений части 5 и пунктов 1,2 части 6 статьи 51 Градостроительного кодекса РФ;

   2) заменить в пункте 1.6. слова « с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.» словами « с 8 час.30 мин. до 17 час. 30 мин.».

   3) дополнить пункт 2.2. абзацем следующего содержания: «Предоставление муниципальной услуги через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг возможно только после его создания.»;

   4) дополнить пункт 3.2. абзацами 3,4 и 5  следующего содержания:

    « Заявление и документы (сведения), необходимые для получения услуги, могут быть направлены в орган, предоставляющий муниципальную услугу, в форме электронных документов посредством портала государственных и муниципальных услуг.

       Заявление, которое подается в форме электронного документа, подписывается тем видом электронной подписи, использование которой допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг законодательством Российской Федерации.

       В случае направления в орган, предоставляющий муниципальную услугу, заявления в электронной форме основанием для его приема (регистрации) является представление заявителем посредством портала государственных и муниципальных услуг документов, указанных в части 6 статьи 7 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», необходимых для предоставления муниципальной услуги.».

      Абзацы 3 и 4 пункта 3.2. считать соответственно абзацами 6 и 7 пункта 3.2.

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Суровикинского района « Заря» и разместить на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                                     И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21