Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

29.11.2013 16:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств на территории Суровикинского муниципального района

  • Полное наименование:
    О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств на территории Суровикинского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1833
  • Дата принятия:
    28.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    29.11.2013

Файловое представление

№ 1833.doc(34,0 КБ)
порядок.doc(47,0 КБ)
прил 2.doc(126,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2000 г. № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств», приказами МЧС России от 21.12.2005 № 993 «Об утверждении Положения об организации обеспечения населения средствами индивидуальной защиты» и от 23.12.2005г. № 999 «Об утверждении Порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований», руководствуясь Уставом Суровикинского муниципального района, постановляю:

 

1. Утвердить Порядок создания и содержания в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств на территории Суровикинского муниципального района (приложение  1).

2. Утвердить номенклатуру и объемы запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, создаваемых в целях гражданской обороны на территории Суровикинского муниципального района(приложение  2).

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, осуществляющих деятельность на территории Суровикинского муниципального района, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, организовать работу по созданию, накоплению и хранению запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в целях обеспечения защиты персонала и выполнения мероприятий гражданской обороны, в соответствии с действующим законодательством.

4. Признать утратившими силу:

постановление администрации Суровикинского муниципального района от от 28. 12. 2009  № 1275 «О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических продовольственных, медицинских и иных средств »;

постановление администрации Суровикинского муниципального района от 17.05.2012 №598 « О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района от 28.12.2009г. №1275 « О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств».

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» .

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации  Суровикинского муниципального района  А.П.Божко.

 

 

 

Глава Суровикинского

муниципального района                                                                    И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20