Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.11.2013 11:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в административный регламент

  • Полное наименование:
    О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем, а также соглашений о внесении изменений в трудовой договор, о расторжении трудового договора с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем», утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 30.07.2013 № 1253
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1791
  • Дата принятия:
    21.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.11.2013

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 24.07.2013 № 1212 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», постановляю:

 

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Регистрация трудового договора с работодателем — физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем, а также соглашений о внесении изменений в трудовой договор, о расторжении трудового договора с работодателем — физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем» (далее – административный регламент), утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 30.07.2013 № 1253, изменение, изложив пункт 1.9. административного регламента в следующей редакции:

«1.9. График работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, понедельник – четверг с 8.30 до 17.30, пятница — с 8.30 до 16.30, перерыв — с 12.00 до 13.00 часов.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и подлежит размещению в государственной информационной системе «Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области», а также на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава Суровикинского

муниципального  района                                                                  И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17