Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.11.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О расходовании и распределении дотации, полученной из областного бюджета

  • Полное наименование:
    «О расходовании и распределении дотации, полученнойиз областного бюджета Суровикинским муниципальным райономна поддержку мер по обеспечению сбалансированности местныхбюджетов для решения отдельных вопросов местного значенияс целью повышения заработной платы работникаммуниципальных учреждений культуры в 2013 году и на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений для выплаты повышенной заработной платыработникам муниципальных учреждений культуры»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1675
  • Дата принятия:
    29.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2013

Файловое представление

1675.zip(172 байта)

Текстовое представление

В соответствии с Законом Волгоградской области от 09 февраля 2011 г. № 2151-ОД «О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов», Постановлением Правительства Волгоградской обл. от 09.09.2013 N 472-п "О предоставлении дотаций из областного бюджета бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью повышения заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры в 2013 году": постановляю:

1. Утвердить прилагаемые:

- порядок расходования дотации, полученной из областного бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью повышения заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры в 2013 году;

- методику распределения дотации, полученной из областного бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью повышения заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры в 2013 году;



- распределение дотации, полученной из областного бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью повышения заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры в 2013 году.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальным вопросам – Т.Ю.Панкову.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35