Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

01.11.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении условий приватизации арендуемого муниципального имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении условий приватизации арендуемогомуниципального имущества Суровикинскогомуниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1672
  • Дата принятия:
    28.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2013

Файловое представление

1672.zip(172 байта)

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральными законами от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 16 октября 2008 года № 1739-ОД «Об установлении предельного значения площади и срока рассрочки оплаты при возмездном отчуждении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Волгоградской области или в муниципальной собственности муниципальных образований Волгоградской области и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства», Положением о порядке приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, утвержденным решением Суровикинской районной Думы Волгоградской области от 24 сентября 2010 года № 9/68, постановляю:



1. Утвердить условия приватизации арендуемого муниципального имущества Суровикинского муниципального района Волгоградской области в 2013 году в порядке, установленном Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (прилагаются).

2. Отделу по управлению имуществом и землепользованию Суровикинского муниципального района Волгоградской области подготовить проект договора купли-продажи арендуемого имущества с условием о рассрочке платежа с субъектом малого и среднего предпринимательства, согласно утвержденным настоящим постановлением условиям приватизации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского муниципального района «Заря» и подлежит размещению в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22