Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

25.10.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О повышении заработной платы работников муниципальных учреждений культуры

  • Полное наименование:
    О повышении заработной платы работниковмуниципальных учреждений культурыСуровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1632
  • Дата принятия:
    23.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    25.10.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 134 Трудового кодекса Российской Федерации и в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", во исполнение Постановления Правительства Волгоградской обл. от 19.03.2013 N 116-п (ред. от 27.05.2013) "О мерах по поэтапному повышению заработной платы работников государственных учреждений культуры Волгоградской области", Постановления Правительства Волгоградской обл. от 09.09.2013 N 472-п "О предоставлении дотаций из областного бюджета бюджетам муниципальных районов, городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения с целью повышения заработной платы работникам муниципальных учреждений культуры в 2013 году" и в целях увеличения заработной платы работников муниципальных учреждений культуры Суровикинского муниципального района Волгоградской области постановляю:



1. Увеличить заработную плату работников муниципального казенного учреждения культуры «Радуга» администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, включая библиотечных работников и сотрудников музея с 1июля 2013 года в соответствии с целевыми установками Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики".



2. Рекомендовать главам сельских и городского поселений Суровикинского района Волгоградской области принять меры по повышению заработной платы работников подведомственных муниципальных учреждений культуры, включая библиотечных работников и сотрудников музеев.



3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальным вопросам – Т.Ю.Панкову.





4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 июля 2013 года.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36