Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

18.10.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении перечня случаев предоставления земельных участков

  • Полное наименование:
    Об установлении перечня случаев предоставления земельных участков, находящихся в собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области,а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которыми органы местного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области имеют право распоряжаться, для строительства исключительно на торгах
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1587
  • Дата принятия:
    14.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1.2 статьи 30 Земельного кодекса Российской Федерации, п. 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", руководствуясь ст. 9 Устава Суровикинского муниципального района, постановляю:

1. Установить, что предоставление земельных участков, находящихся в собственности Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которыми органы местного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области имеют право распоряжаться, осуществляется исключительно на торгах в случаях их использования для строительства:

автозаправочных станций;

торгово — развлекательных комплексов.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района "Заря".

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20