Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.07.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы «телефона доверия»

  • Полное наименование:
    Об организации работы «телефона доверия» администрации Суровикинского муниципального района для обращений граждан и юридических лиц по фактам коррупционной направленности
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1143
  • Дата принятия:
    15.07.2013
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации государственной политики в сфере противодействия коррупции, создания условий для выявления фактов коррупционных проявлений, пресечения преступлений с использованием служебного положения должностными лицами, а также осуществления комплекса мероприятий, направленных на вовлечение населения Суровикинского района в реализацию антикоррупционной политики, в целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 г. № 297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», Программы противодействия коррупции в Волгоградской области на 2013 – 2015 годы, утвержденной постановлением Губернатора Волгоградской области от 29. 12. 2012 г. № 1439 постановляю:

1. Ввести в действие на территории Суровикинского муниципального района систему «телефона доверия» администрации Суровикинского муниципального района для приема обращений граждан и юридических лиц по фактам коррупционной направленности, с оказанием юридической консультативной помощи пострадавшим от коррупционных проявлений.    

2. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы «телефона доверия» администрации Суровикинского муниципального района для обращений граждан и юридических лиц по фактам коррупционной направленности.    

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно – политической газете Суровикинского района «Заря».        

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Суровикинского                    

муниципального района      И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21