Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

19.06.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О неотложных мерах по предупреждению случаев заболевания лихорадкой Западного Нила

  • Полное наименование:
    О неотложных мерах по предупреждению случаев заболевания лихорадкой Западного Нилана территории Суровикинского муниципального района в 2013 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    985
  • Дата принятия:
    17.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 27 мая 2013 года № 258 — п «О неотложных мерах по предупреждению случаев заболевания Западного Нила на территории Волгоградской области в 2013 году» в целях предупреждения случаев массовых заболевания лихорадкой Западного Нила жителей Суровикинского муниципального района,

постановляю:

1. Утвердить перечень поселений Суровикинского муниципального района по организации проведения полного объема санитарно- агротехнических, дезинсекционных профилактических мероприятий, направленных на снижение численности переносчиков инфекции в зонах организованного отдыха граждан, местах общего пользования и детских оздоровительных учреждениях, выполнение комплекса базовых работ и услуг, обеспечивающих благоустройство и санитарное содержание территории в том числе по сбору и вывозу бытовых отходов и ликвидации свалок согласно приложения №1.

2. Финансовому отделу администрации Суровикинского муниципального района (Свиридонов В.А.) перечислить поступившие из резервного фонда Правительства Волгоградской области денежные средства в сумме 78 тыс.800 руб. на лицевые счета бюджетов поселений в виде иных межбюджетных трансфертов на приобретение препаратов для проведения дезинсекционных профилактических работ на прилегающих к водоемам территорий, для проведения барьерных обработок мест общего пользования согласно данного приложения.

3. Рекомендовать главам городского поселения г.Суровикино (Дмитриев И.В.), Нижнечирского сельского поселения(Новикову Ю.Ф) Новомаксимовского сельского поселения(Турченкова Г.А.), обеспечить проведение дезинсекционных мероприятий с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в местах массового пребывания и отдыха населения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальным вопросам Т.Ю.Панкову.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27