Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

13.06.2013 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расходования и учета в 2013 году средств областного бюджета

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка расходования и учета в 2013 году средств областного бюджета на модернизацию системы общего образования на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    914
  • Дата принятия:
    10.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    13.06.2013

Файловое представление

914 роно.doc(44,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2011 г. № 436 «О порядке предоставления в 2011-2013 годах субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на модернизацию региональных систем общего образования», постановлением Правительства Волгоградской области от 23 апреля 2013 г. № 192-п «О порядке осуществления и учета в 2013 году расходов областного бюджета на модернизацию системы общего образования Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета»,

постановляю:



1.Утвердить прилагаемый Порядок расходования и учета в 2013 году средств областного бюджета на модернизацию системы общего образования на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета.

2.Определить Отдел по образованию администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области органом, уполномоченным осуществлять взаимодействие с министерством образования и науки Волгоградской области по вопросам использования средств областного бюджета, полученных в виде субсидии из федерального бюджета на модернизацию системы общего образования на территории Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальным вопросам Т.Ю.Панкову.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20