Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

07.06.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии условий приватизации

  • Полное наименование:
    О принятии условий приватизации муниципального имущества – встроенных нежилых помещений, расположенных в нежилом здании по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, дом № 92
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    871
  • Дата принятия:
    07.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    07.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Суровикинского муниципального района, утвержденным Решением Суровикинской районной Думы от 16 декабря 2011 года № 17/162, рассмотрев протокол заседания комиссии по приватизации муниципального имущества от 30.05.2013 N 4, на основании постановления главы Суровикинского муниципального района от 30.05.2013г. N 865 «О продаже встроенных нежилых помещений, расположенных в нежилом здании по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Ленина, дом № 92»,

Постановляю:



1. Принять условия приватизации муниципального имущества при продаже его на очередных открытых аукционных торгах (приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликова-ния в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации Суровикинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.





Глава Суровикинского

муниципального района                         И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26