Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

05.06.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидий

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской областина возмещение части затрат, возникших при перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на регулярных межпоселенческих маршрутах пригородного и внутримуниципального сообщения Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    869
  • Дата принятия:
    31.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    05.06.2013

Текстовое представление

В рамках реализации пункта 6 ст. 15 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях организации качественного транспортного обслуживания населения Суровикинского муниципального района Волгоградской области, в связи с финансированием пассажирских перевозок автомобильным пассажирским транспортом и рациональным использованием бюджетных средств

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области на возмещение части затрат, возникших при перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на регулярных межпоселенческих маршрутах пригородного и внутримуниципального сообщения Суровикинского муниципального района Волгоградской области (далее — Порядок), согласно приложению.

2. Определить администрацию Суровикинского муниципального района Волгоградской области уполномоченным органом по расчету и перечислению субсидий на возмещение недополученных доходов по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на регулярных межпоселенческих маршрутах пригородного и внутримуниципального сообщения Суровикинского муниципального района Волгоградской области за счет средств бюджета Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3. Контроль исполнения Порядка предоставления и целевого использования субсидий осуществляет финансовый отдел администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по жилищно-коммунальным вопросам и строительству А.П. Божко.



Глава Суровикинского

муниципального района     И.А.Шульц

                    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22