Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.05.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка определения границ

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектамтерриторий, на которых не допускается розничнаяпродажа алкогольной продукции
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    755
  • Дата принятия:
    14.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.05.2013

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171 "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»,

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.    

2.Рекомендовать главам городского и сельских поселений Суровикинского муниципального района в месячный срок:

2.1. утвердить границы прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции;

2.2. представить утвержденные границы прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, с приложением схем, в отдел экономики, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Суровикинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике Стекольникова В.Н.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».









И.о. главы Суровикинского

муниципального района А.П. Божко



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19