Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

22.05.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О постоянно действующей комиссии

  • Полное наименование:
    О постоянно действующей комиссиипо подготовке и проведению публичныхслушаний по вопросам местного значенияСуровикинского муниципального районаВолгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    646
  • Дата принятия:
    26.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.05.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Решением Суровикинской районной Думы Волгоградской обл. от 22.06.2006 N 9/71 "Об утверждении Положения о проведении публичных слушаний по вопросам местного значения Суровикинского муниципального района Волгоградской области"



ПОСТАНОВЛЯЮ:



1.    Утвердить состав постоянно действующей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам местного значения Суровикинского муниципального района Волгоградской области согласно Приложению.

2.    Признать утратившим силу постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 14.07.2006г. №385 «О создании постоянно действующей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам местного значения Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3.    Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на И.о. заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по социальным вопросам Т.Ю. Панкову.



И.о. главы Суровикинского

муниципального района А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23