Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

17.05.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 17 июня 2011г. № 681

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановлениеадминистрации Суровикинского муниципального района Волгоградскойобласти от 17 июня 2011г. № 681«Об утверждении Порядка организациидоступа к информации о деятельностиадминистрации Суровикинскогомуниципального района и ееструктурных подразделений
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    786
  • Дата принятия:
    17.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2013

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 09.02.2009г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»,



ПО С Т А Н О В Л Я Ю:



1.Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 17 июня 2011 года № 681 «Об утверждении Порядка организации доступа к информации о деятельности администрации Суровикинского муниципального района и ее структурных подразделений» следующие изменения:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции: «3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по социальным вопросам Панкову Т.Ю.»

1.2. В Порядке организации доступа к информации о деятельности администрации Суровикинского муниципального района и ее структурных подразделений: 1.2.1. В пунктах 2.1., 3.4., в названии раздела 5, в пунктах 5.1., 5.2., 5.3., 8.14., 10.2., 10.3. слова «сети Интернет» заменить словами «сети «Интернет»;

1.2.2. Пункт 10.1. изложить в следующей редакции: «10.1. Контроль за обеспечением доступа к информации осуществляет начальник общего отдела администрации Суровикинского муниципального района»; 1.2.3. Пункт 10.2. изложить в следующей редакции «10.2. Контроль за обнародованием (опубликованием) информации в средствах массовой информации осуществляет начальник общего отдела администрации Суровикинского муниципального района.

Контроль за размещением информации в сети «Интернет» на официальном сайте осуществляет консультант по информационному обеспечению администрации Суровикинского муниципального района, на официальных сайтах структурных подразделений соответственно- руководители структурных подразделений».

1.2.4. Пункт 10.4. изложить в следующей редакции: «10.4. Контроль за размещением информации в помещениях, занимаемых администрацией, ее структурными подразделениями, осуществляют начальник общего отдела администрации Суровикинского муниципального района, руководители структурных подразделений».

1.3. В приложении №1 к Порядку организации доступа к информации о деятельности администрации Суровикинского муниципального района и ее структурных подразделений в пунктах 1 и 2 слова «информационно-телекоммуникационной сети Интернет» заменить словами «информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»».

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».









И.о. главы Суровикинского

муниципального района А.П. Божко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23