Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.04.2013 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении лица, ответственного за направление сведений о муниципальных услугах

  • Полное наименование:
    Об определении лица, ответственного за направление сведений о муниципальных услугах (функциях) для размещения в региональном реестре
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    343
  • Дата принятия:
    14.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2013

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Волгоградской области от 26.02.2013 г. № 77-п «О порядке формирования и ведения государственной информационной системы «Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области»», Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области

постановляю:



1. Определить ведущего специалиста отдела экономики, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области Кошенскову И.В. ответственным лицом за направление сведений о муниципальных услугах (функциях) для размещения в региональном реестре.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления Суровикинского муниципального района Волгоградской области:

направлять уполномоченному органу по ведению информационного ресурса регионального реестра сведения о муниципальных услугах (функциях), предоставляемых (исполняемых) органами местного самоуправления, для размещения в региональном реестре;

до 15 марта 2013 г. определить лиц, ответственных за направление сведений о муниципальных услугах (функциях) для размещения в региональном реестре, и представить сведения об указанных лицах в отдел экономики, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике В.Н. Стекольникова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

Глава     Суровикинского                  

муниципального района И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30