Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.04.2013 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка использования средств...

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка использования средств, полученных в виде субвенции из областного бюджетана осуществление органами местного самоуправленияСуровикинского муниципального района государственныхполномочий по организационному обеспечению деятельности территориальной административной комиссииСуровикинского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    340
  • Дата принятия:
    13.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Волгоградской области от 2 декабря 2008 г. N 1792-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Волгоградской области государственными полномочиями по организационному обеспечению деятельности территориальных административных комиссий", Постановлением Правительства Волгоградской области от 29 января 2013 г. № 44-п «Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления муниципальных образований в Волгоградской области государственных полномочий по организационному обеспечению деятельности территориальных административных комиссий»,



постановляю:



1. Утвердить прилагаемый Порядок использования средств, полученных в виде субвенции из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления Суровикинского муниципального района государственных полномочий по организационному обеспечению деятельности территориальной административной комиссии Суровикинского муниципального района.

2. Признать утратившими силу постановления администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области:

от 31 мая 2010 г. № 631 «Об утверждении Порядка расходования средств, полученных в виде субвенции из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления Суровикинского муниципального района государственных полномочий по организационному обеспечению деятельности территориальных административных комиссий Суровикинского муниципального района»;

от 06 декабря 2010 г. № 1336 «О внесении изменений в Порядок расходования средств, полученных в виде субвенции из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления Суровикинского муниципального района государственных полномочий по организационному обеспечению деятельности территориальных административных комиссий Суровикинского муниципального района утвержденный постановлением главы Суровикинского муниципального района от 31.05.2010 г. № 631»

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по экономике, председателя территориальной административной комиссии Суровикинского муниципального района Стекольникова В.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2013 г.











Глава     Суровикинского                  

муниципального района И.А. Шульц



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20