Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.04.2013 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о проведении конкурса на право заключения договоров транспортного обслуживания

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о проведении конкурса на право заключения договоров транспортного обслуживания населения на регулярных межпоселенческих маршрутах пригородного и внутримуниципального сообщения Суровикинского муниципального района Волгоградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    318
  • Дата принятия:
    07.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2013

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Законом Волгоградской области от 13 ноября 2012 г. № 147-ОД «Об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Волгоградской области», Уставом Суровикинского муниципального района Волгоградской области



постановляю:



1.    Утвердить Положение о проведении конкурса на право заключения договоров транспортного обслуживания населения на регулярных межпоселенческих маршрутах пригородного и внутримуниципального сообщения Суровикинского муниципального района Волгоградской области согласно приложению к данному постановлению.

2.    Определить отдел экономики, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области уполномоченным органом по вопросам организации транспортного обслуживания населения в границах Суровикинского муниципального района Волгоградской области, а также по проведению конкурса на право заключения договоров транспортного обслуживания населения на регулярных межпоселенческих маршрутах пригородного и внутримуниципального сообщения Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по жилищно-коммунальным вопросам и строительству А.П. Божко.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».





Глава Суровикинского                    

муниципального района      И.А. Шульц



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12