Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

30.04.2013 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка представления...

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка представлениямуниципальными служащими администрацииСуровикинского муниципального районаВолгоградской области сведений о своихрасходах, а также о расходах своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    281
  • Дата принятия:
    01.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2013

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 03.12.2012 N 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом Российской Федерации от 03.12.2012 N 231-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом Российской Федерации от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок представления муниципальными служащими администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Отделу муниципальной службы и работы с кадрами администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области (Узлову В.Е.) ознакомить с настоящим постановлением лиц, замещающих должности муниципальной службы, включенные в перечень должностей муниципальной службы, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской обл. от 16.09.2009 N 822.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря».

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Суровикинского муниципального района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Глава Суровикинского

муниципального района               И.А. Шульц

УТВЕРЖДЕН

постановлением

администрации Суровикинского

муниципального района

от 01.03.2013 № 281

ПОРЯДОК

представления муниципальными служащими администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги

(супруга) и несовершеннолетних детей





1. Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей муниципальной службы, утвержденный постановлением администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской обл. от 16.09.2009 N 822 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"(далее – Перечень должностей), обязан представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка.

2. Обязанность, предусмотренная пунктом 1 настоящего Порядка, возникает в отношении сделок, совершенных с 01.01.2012 года.

3. Сведения, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, представляются в отдел муниципальной службы и работы с кадрами администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области в порядке и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Волгоградской области.

4. Проверка сведений, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. Контроль за соответствием расходов муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, осуществляется в порядке, определяемом законодательством Российской Федерации.

6. Непредставление муниципальным служащим сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в случае, если представление таких сведений обязательно, либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений является правонарушением, влекущим увольнение муниципального служащего с муниципальной службы.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27