Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

11.02.2013 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий ....

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана мероприятий по приведению нормативных правовых актов в соответствие с требованиямиФедерального закона от 28.07.2012 г. № 133-ФЗ«О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФв целях устранения ограничений для предоставлениягосударственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    144
  • Дата принятия:
    04.02.2013
  • Дата
    размещ.:
    11.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление



В целях реализации Федерального закона от 28.07.2012 г. № 133-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» и во исполнение п. 1.6. Плана организации поэтапного предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Волгоградской области до 2015 года, утвержденного 13 декабря 2012 г. Губернатором Волгоградской области

постановляю:

1.    Утвердить план мероприятий по приведению нормативных правовых актов в соответствие с требованиями Федерального закона от 28.07.2012 г. № 133-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», согласно приложению.

2.    Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете Суровикинского района «Заря» и разместить в сети Интернет на официальном сайте Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

3.    Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области по экономике Стекольникова В.Н.







Глава     Суровикинского                  

муниципального района И.А. Шульц

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17